НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Милан снова не смог обыграть Удинезе ###

В стартовом матче 27-го тура Серии А "Милан" и "Удинезе" сыграли вничью 1:1 на "Джузеппе Меацца". Рафаэль Леан вывел "россонери" вперед на 29-й минуте, а на 66-й минуте вышедший на замену фриульцев Дестини Удогие своим голом принес гостям выездную ничью. Таким образом, второй раз в сезоне матч между этими командами закончился с таким же результатом, что и в декабре.

Как и ожидалось, Стефано Пиоли сделал всего одну замену в стартовом составе после ничьей 2:2 с "Салернитаной". Это было связано с появлением в центре поля Франка Кесси, который заменил дисквалифицированного Исмаэля Бенасера. Атаку снова возглавил Оливье Жиру.

Лидер чемпионата "Милан" остался на вершине турнирной таблице с 57 очками, но второй "Интер" и третий "Наполи" могут его догнать в случае побед над "Дженоа" и "Лацио", соответственно, поскольку у обеих команд по 54 очка. "Удинезе" занимает 15-ю позицию с 26 очками в активе.

2021-22, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 27-й тур.

"Милан" - "Удинезе" 1:1 (1:0)
Голы: Леан Р., 30 (1 : 0)- Удогие, 66 (1 : 1)
"Милан": Меньян- Калабрия- Романьоли- Томори- Мессиас Ж. (Салемакерс, 65)- Эрнандес Тео- Диас Бр. (Мальдини Д., 85)- Кесси- Тонали- Леан Р.- Жиру (Ребич, 65)
"Удинезе": Сильвестри- Бекао- Зеегелаар (Удогие, 55)- Молина Н.- Перес Н.- Мари П.- Уолас С.- Деулофеу- Арслан (Яяло, 90)- Макенго (Перейра Р., 55)- Бету (Саксесс, 65)
Предупреждения: Ребич, 68- Леан Р., 95 - Перес Н., 17- Бекао, 49- Молина Н., 73- Саксесс, 77

2021-22, Чемпионат Италии: Турнирная таблица